ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL

CONSEJO DIRECTIVO

VOCALES

reseñas

DIRECCIÓN GENERAL

Lisa Sánchez

Directora General MUCD

lisa@mucd.org.mx

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN

Mariana Escobar

Directora de Administración

m.escobar@mucd.org.mx

DIRECCIÓN DE OBSERVACIÓN

Alejandra Gasca

Directora de observación

a.gasca@mucd.org.mx

DIRECCIÓN DE INCIDENCIA

Frida Ibarra

Directora de incidencia

f.ibarra@mucd.org.mx

DIRECCIÓN DE FORMACIÓN

Rafael Ibarra

Director de formación

r.ibarra@mucd.org.mx

DIRECCIÓN DE LITIGIO

Víctor Gutiérrez

Director de litigio

v.gutierrez@mucd.org.mx

DIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN

Felipe Sánchez

Director de investigación

f.sanchez@mucd.org.mx

DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN

Ulises Vera

Director de comunicación

l.vera@mucd.org.mx